Дорогие телефоны понты или функциональность ?

Автор A1ex, июл 27, 2019, 11:05 pm

« предыдущая - следующая »
Вниз

A1ex

Работаю в магазине электроники и крупной бытовой техники.
Очень часто наблюдаю картину когда молодые люди приходят за покупкой телефона суммой от 70 до 100 и выше. Так еще и в кредит 10.gif .
Смотрю на них дикими глазами:он попу не возит, кушать не разогреет, да и не готовит, и жить в нём нельзя.
Куда вкладываются такие деньги не понимаю. Неужели в наше время в 21 веке действительно понты дороже денег? Сам хожу с телефоном которому 4 года.И не чувствую себя  нищебродом.  Не стыжусь доставать свой старенький смартфон. Может я уже отстал или просто насмотрелся на эти телефоны на работе?
Как вы считаете действительно ли за смартфон стоит столько отдавать денег?

мурзик

Цитата: A1ex от июл 27, 2019, 11:05 pmКак вы считаете действительно ли за смартфон стоит столько отдавать денег?
ну молодежь... Еще хапнут с кредитами. Мы в наше время с моторолами ходили и радовались, и полифонию закачивали

Гордей

Цитата: A1ex от июл 27, 2019, 11:05 pmКак вы считаете действительно ли за смартфон стоит столько отдавать денег?
Ну не знаю ... у мну Самсунг S9+ .Почему его взял? патамушта это комп в кармане ,достаточно подоткнуть к монитору и вся информация на большом экране .И там достаточно инфы ,в основном по работе.
Естессна вся инфа копируется на жоский диск дома ,на случай потери смартфона.

A1ex

Цитата: Гордей от июл 29, 2019, 10:38 pm
Ну не знаю ... у мну Самсунг S9+ .Почему его взял? патамушта это комп в кармане ,достаточно подоткнуть к монитору и вся информация на большом экране .И там достаточно инфы ,в основном по работе.
Естессна вся инфа копируется на жоский диск дома ,на случай потери смартфона.
а как же облачные хранилища от яндекса или гугла  ? по моему намного надежнее

Кира

[/quote] а как же облачные хранилища от яндекса или гугла  ? по моему намного надежнее
[/quote]
так телефон и 3 года назад выпуска иак умеете. стоит ли менять на новое устройство, если старое тоже умеет?

Вверх