Нужен сердобольный админ

Автор =), июл 21, 2019, 05:43 pm

« предыдущая - следующая »
Вниз

=)

июл 21, 2019, 05:43 pm Последнее редактирование: июл 23, 2019, 06:19 pm от ADMIN
 Нужен адм.  20.gif
 Нужна мамочка, красной ручкой править орфографию, заменять поносные слова запятыми, журить за отношение к языку, за ссылки на ру делфи и на прочий мусор.
Добавлять категории(ветки) какие нужны, растаскивать забияк, может что-то ещё.   
Без резких движений, позитивный/ая  1000.gif

kaimas

А что делфи не пройдёт?  А оскорбления типо пед. не в счёт?

=)

Цитата: kaimas от июл 21, 2019, 05:52 pmА что делфи не пройдёт?  А оскорбления типо пед. не в счёт?

Все уже видели Ваш любимый сайт, все кому он понравился знают его адрес, если забыли найдут. 
Ссылаться стоит на официальные, гос. сайты или другие авторитетные wikipedia.org неплохой сайт.   

Ругань я удаляю, что вижу, но не всё читаю, заглядываю два раза в сутки по 5 минут - цейтнот... 

poshtamir

Цитата: ADMIN от июл 21, 2019, 06:03 pmwikipedia.org неплохой сайт.   
сайт то может неплохой, но часть информации добавляется всеми желающими на свой вкус и ошибочные сведения,
сдобренные политическими и экономическими предпочтениями = искажениями
модераторы=редакторы или вовсе или с опозданием редактируют по тем же принципам.

ссылки просто на сайт = ресурс какой = затрудняют поиск статьи = чем прямая сылка чего то коппи =цитаты.
на запаснике прежнем и здесь в правилах = прямо указано =
Цитировать2. Не допускаются и подлежат удалению:

2.1. Новостные и прочие материалы без ссылки на их источник.

2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ.
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

=)

Цитата: poshtamir от июл 21, 2019, 06:54 pm
Цитата: ADMIN от июл 21, 2019, 06:03 pmwikipedia.org неплохой сайт.   
сайт то может неплохой, но часть информации добавляется всеми желающими на свой вкус и ошибочные сведения,
сдобренные политическими и экономическими предпочтениями = искажениями
модераторы=редакторы или вовсе или с опозданием редактируют по тем же принципам.

ссылки просто на сайт = ресурс какой = затрудняют поиск статьи = чем прямая сылка чего то коппи =цитаты.
на запаснике прежнем и здесь в правилах = прямо указано =
Цитировать2. Не допускаются и подлежат удалению:

2.1. Новостные и прочие материалы без ссылки на их источник.

2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ.

Правила давно пора менять, руки не доходят.
Их составили хорошие люди увы мало знакомые с принципами работы паутины.
Поисковые роботы исключат из баз форум как помойку, если kaimas продолжит в том же духе. Google уже фильтры включил.

Человеческий фактор есть всегда но всё-таки я не ставлю сми с wiki в один ряд.       

kaimas

Цитата: ADMIN от июл 21, 2019, 06:03 pm
Цитата: kaimas от июл 21, 2019, 05:52 pmА что делфи не пройдёт?  А оскорбления типо пед. не в счёт?

Все уже видели Ваш любимый сайт, все кому он понравился знают его адрес, если забыли найдут. 
Ссылаться стоит на официальные, гос. сайты или другие авторитетные wikipedia.org неплохой сайт.   

Ругань я удаляю, что вижу, но не всё читаю, заглядываю два раза в сутки по 5 минут - цейтнот... 

рмальный информационный сайт. ссылается на "гранды" ББС,Дойче Веле,и  другие.А "Радио Свобода" тоже не желательно?
,,,,,
DELFI (Делфи) -- сеть крупнейших новостных интернет-изданий[2] в Прибалтике и до 2014 года -- на Украине. Порталы DELFI публикуют информацию на русском, латышском, литовском, эстонском и польском языках. Совокупная аудитория сети интернет-порталов около 700 тыс. человек в день (по состоянию на весну 2007 года)[3]. По данным alexa.com в доменных зонах .ee .lv .lt порталы DELFI входят в 10 самых посещаемых сайтов. В 2006 году русские версии DELFI получили приз «Премия Рунета» в номинации «Рунет за пределами RU»...https://ru.wikipedia.org/wiki/Delfi

=)

июл 22, 2019, 12:08 pm #6 Последнее редактирование: июл 22, 2019, 12:46 pm от ADMIN
Цитата: kaimas от июл 21, 2019, 11:31 pmРадио Свобода" тоже не желательно?
Цитата: kaimas от июл 21, 2019, 11:31 pm"Радио Свобода" тоже не желательно?

Это форум - место для общения. Не для пропоганды или рекламы сайтов.
  Обращаться к тексту нужно при необходимости, например аргументируя  свои тезисы, новостные сайты включая Радио Свобода, Медуза, НТВ и.т.д Это не аргумент.   

Нам не нужна тут помойка из ссылок!

kaimas

Но это нежелательно ,"мусор".ВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ..что ЗАПАСНОЙ -АЭРОДРОМ то я всегда там нежелателен...МОЖЕТЕ УДАЛЯТь

=)

Цитата: kaimas от июл 22, 2019, 02:39 pm.ВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ..

Вам место на ру-делфи. На Вашем любимом очень титулованном портале. Тут место для общения, а не линко-помойка. 

ЧЕ

Цитата: kaimas от июл 22, 2019, 02:39 pmВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ
да ты нигде не прижился... тебя из стольких мест выгнали, аж удивительно... может, дело не в форумах и их владельцах, а в тебе лично?

kaimas

июл 22, 2019, 10:17 pm #10 Последнее редактирование: июл 22, 2019, 10:36 pm от ADMIN
Цитироватьсегодня он в ударе... ушел сразу с двух!

ВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ..что ЗАПАСНОЙ -АЭРОДРОМ то я всегда там нежелателен...МОЖЕТЕ УДАЛЯТь

это на старом домене сегодняшний ответ админу...

мазохизм в чистом виде

какое удивительное существо.... хоть и из Литвы

Редиска же  1004.png   

Анна

Цитата: kaimas от июл 22, 2019, 02:39 pmВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ.
Вот до чего судьба у человека несчастная... Всюду его обижают... Прямо плакать хочется.

kaimas

июл 23, 2019, 09:43 pm #12 Последнее редактирование: июл 23, 2019, 11:47 pm от ADMIN Причина: пунктуация
Цитата: Анна от июл 23, 2019, 05:18 pm
Цитата: kaimas от июл 22, 2019, 02:39 pmВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ.
Вот до чего судьба у человека несчастная... Всюду его обижают... Прямо плакать хочется.
Поплачь, потом высморкайся, пройдёт.

Frikazoid

Цитата: ЧЕ от июл 22, 2019, 07:57 pm
Цитата: kaimas от июл 22, 2019, 02:39 pmВИДАТЬ Я ТУТ НЕ ПРИЖИВУСЬ
да ты нигде не прижился... тебя из стольких мест выгнали, аж удивительно... может, дело не в форумах и их владельцах, а в тебе лично?
вот прям согласен

Местный

авг 16, 2019, 11:32 pm #14 Последнее редактирование: авг 18, 2019, 11:53 am от ADMIN
Форум какой-то скучный. Типа руссобалта, где несколько ольгинских троллей вывешивают простыни которые никто не читает.  14.gif

Вверх