О Литве,но не только,поговорить

Автор Дядя Миша, июл 15, 2019, 10:06 pm

« предыдущая - следующая »
Вниз

kaimas

Цитата: ленок от окт 09, 2019, 10:17 pmРоссийская пропоганда демонизирует Украинцев.Нечего нового

Значит это нормально ?Это мне рассказывала знакомая,которая с этого посёлка.
[/quote]
Ага поверил.Хотя вело бывает на свете

kaimas

На столичном проспекте Конституциёс формируется новое культурное пространство. У здания номер 23 появилась бронзовая скульптура Витаутаса Наливайки "Приятели", созданная в 2008 году.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/live/na-prospekte-konstituciios-poyavilas-novaya-skulptura.d?id=82467343

ленок

Цитата: kaimas от окт 09, 2019, 10:27 pmАга поверил.Хотя вело бывает на свете
Да понятно,что ты не имеешь права(можно и так сказать) думать по другому.Но у этой женщины никого и в ополчении нет,так что чего ей приукрашивать про все эти азовы и др.

ленок

Цитата: kaimas от окт 09, 2019, 10:34 pmНа столичном проспекте Конституциёс формируется новое культурное пространство.
А у вас труба ещё есть.Тоже интересно.

Spy

Цитата: Media от окт 06, 2019, 07:17 pmлица нетрадиционной ориентации известны с аттических времён.
С каких времён?

poshtamir

Цитата: kaimas от окт 08, 2019, 08:37 pmНа фото 2014 год. "Гордые новоросы" блокируют доставку в свои города украинских пенсий и соцвыплат.
а это киевский январь 2014
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

kaimas

Цитата: poshtamir от окт 10, 2019, 08:36 pm
Цитата: kaimas от окт 08, 2019, 08:37 pmНа фото 2014 год. "Гордые новоросы" блокируют доставку в свои города украинских пенсий и соцвыплат.
а это киевский январь 2014

Украинцы и русския ....."любить" друг друга долго будет(50 лет,минимум).Лудче я буду смотреть "Мастер и Маргарита".Мистика "просвежает" разум,от реального безумия

ленок

Цитата: kaimas от окт 10, 2019, 09:20 pmразум,от реального безумия
Лучше ещё раз спойте с хохлами-никогда мы не будем братьями.Вернее не спойте,а повизжите.

kaimas

Цитата: ленок от окт 11, 2019, 10:06 pm
Цитата: kaimas от окт 10, 2019, 09:20 pmразум,от реального безумия
Лучше ещё раз спойте с хохлами-никогда мы не будем братьями.Вернее не спойте,а повизжите.
Знаете повторюсь.До 1983 года ,именно когда я призвался в армию,мне что "хохлы" что " москали,один хрен.Как и вам прибалты, ...раз хари У ПРИБЛТОВ европейские и говорят не на русском...НЕМЦЫ.
Честно то я вам не доверяю.
Вот вам доверяли до ..... длинная история почему президент Сметона был "русофил",не понимая что большевики ,они уже не те русские,из Петроградского университета..

ленок

Цитата: kaimas от окт 11, 2019, 10:57 pm..раз хари У ПРИБЛТОВ европейские и говорят не на русском...НЕМЦЫ.
Да на немцев вы совсем не похожи.Может мечтаете....
Цитата: kaimas от окт 11, 2019, 10:57 pmВот вам доверяли до ..... длинная история почему президент Сметона был "русофил",не понимая что большевики ,они уже не те русские,из Петроградского университета..
Я тебе ещё со средних веков не доверяю

kaimas

Цитата: ленок от окт 11, 2019, 11:08 pm
Цитата: kaimas от окт 11, 2019, 10:57 pm..раз хари У ПРИБЛТОВ европейские и говорят не на русском...НЕМЦЫ.
Да на немцев вы совсем не похожи.Может мечтаете....
Цитата: kaimas от окт 11, 2019, 10:57 pmВот вам доверяли до ..... длинная история почему президент Сметона был "русофил",не понимая что большевики ,они уже не те русские,из Петроградского университета..
Я тебе ещё со средних веков не доверяю

Дружить надо,вы к нам на именины мы к вам на похораны

ленок

[/quote]

[/quote]
Господи Боже,да живите ещё.Что ж так печально то.

Местный

Цитата: ленок от окт 11, 2019, 11:08 pmЯ тебе ещё со средних веков не доверяю
давно знакомы...

kaimas

[/quote]
Господи Боже,да живите ещё.Что ж так печально то.
[/quote]https://www.youtube.com/watch?v=gmQRB52Q1M0

Вверх