Когда ожидать новый кризис?

Автор Port, июл 15, 2019, 06:28 pm

« предыдущая - следующая »
Вниз

Port

Думаю не для кого не секрет что вся мировая экономика циклична и думаю стоит ожидать того что новый кризис бахнет вот вот скоро. Когда это произойдет, что думаете?

Ra1

Когда люди чего то очень долго ждут то возможно этого и не случиться в ближайшее время. Мне кажется что кризиса можно ждать и еще 10 лет как минимум и не дождаться.

Roman

Цитата: Ra1 от июл 15, 2019, 07:22 pmКогда люди чего то очень долго ждут то возможно этого и не случиться в ближайшее время. Мне кажется что кризиса можно ждать и еще 10 лет как минимум и не дождаться.

Да зря вы так думаете. Тут жди не жди а он придет и ты мало что сможешь сделать. Прошлый кризис тоже предрекали. Так что нет ничего удивительного в этом как мне кажется.

poshtamir

Цитата: Ra1 от июл 15, 2019, 07:22 pmКогда люди чего то очень долго ждут то возможно этого и не случиться в ближайшее время. Мне кажется что кризиса можно ждать и еще 10 лет как минимум и не дождаться.
кризис с 2008 и не прекращался,
что имеем сейчас что у пеньдосов. евриков:
некоторое восстановление = да
манипулирование статистикой = да
увеличение госдолга = да
всевозможные пузыри = да
стагнация = да
и прочее

усугубиться все может и осенью и позже = год = вплоть до кирдыка всем
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Mark

Цитата: poshtamir от июл 16, 2019, 04:36 pm
кризис с 2008 и не прекращался,
что имеем сейчас что у пеньдосов. евриков:
некоторое восстановление = да
манипулирование статистикой = да
увеличение госдолга = да
всевозможные пузыри = да
стагнация = да
и прочее

усугубиться все может и осенью и позже = год = вплоть до кирдыка всем

Разве увеличение госдолга это вообще проблема для америки да и для остальных крупных стран евросоюза? Мне кажется они могут так брать в долг бесконечно, он может увеличиться в разы.

Вверх