Рынок криптовалют воспрянет ото сна?

Автор КоляДикий, июл 09, 2019, 02:32 pm

« предыдущая - следующая »
Вниз

КоляДикий

Последние полгода уже начались качели с позитивным вектором роста. Неужели мы снова увидим эфир по 1300 и биток за 20к?

Гордей

КоляДикий

Цитата: Гордей от июл 09, 2019, 11:05 pmНе дождётесь.
Это твоя обоснованная жизненная позиция?)
У меня вот есть ползефирки, поэтому я в стае ждунов)

Олег Николаевич

Цитата: КоляДикий от июл 10, 2019, 11:25 am
Цитата: Гордей от июл 09, 2019, 11:05 pmНе дождётесь.
Это твоя обоснованная жизненная позиция?)
У меня вот есть ползефирки, поэтому я в стае ждунов)
А я так и не сподобился во всем этом разобраться. Покупать крипту меня жаба задушит, майнить в 2к19 тоже не вариант, как еще можно добыть немного криптовалюты на черный день?

Антошкин

Можно участвовать в различных аэродропах. Но не факт что вы какую то серьезную цифру заработаете. Нужно покупать на низах и продавать когда очередной памп произойдет, вот тогда можно заработать.

Mark

Все рынок пошел на глубокую коррекцию и думаю еще увидим биток по 4 тысяч долларов но это не значит что данный рынок больше никогда не востановится. Еще будут хорошие иксы.

Port

Мне кажется ближе к халвингу биткойна рынок вновь будет сиять яркими красками. В ближайшее время ожидаю рост лайткойна в связи с халвингом несмотря на падение.

Ra1

Я вообще не могу доверить криптовалютам. Так как у них вообще нет никакой ценности. Что они вообще делают? По сути их можно использовать как онлайн кошелек.

Гордей

Крипта выгодна террористам и криминальному миру ,а так как в КМ (криминальном мире) участвуют и гос чиновники ,то крипта будет жить долго и счастливо.

Имхую ,если чё.

Mark

Цитата: Гордей от июл 15, 2019, 10:30 pmКрипта выгодна террористам и криминальному миру ,а так как в КМ (криминальном мире) участвуют и гос чиновники ,то крипта будет жить долго и счастливо.

Имхую ,если чё.

Тоже самое можно сказать и про доллар. Он тоже выгоден криминальному миру. Особенно если использовать обычную наличку. Крипта удобна для перевозки больших сумм и не обязательно непонятными личностями.

poshtamir

Цитата: Ra1 от июл 15, 2019, 07:12 pmЯ вообще не могу доверить криптовалютам. Так как у них вообще нет никакой ценности. Что они вообще делают? По сути их можно использовать как онлайн кошелек.
насчет кошелька = так не все так однозначно  11.gif
на другом форуме ответил одному из биткоинщиков:

22 июля  2020 года.   Госдума РФ приняла в третьем чтении закон «О цифровых финансовых активах».
Документ дает определение криптовалюты, но запрещает ее использование в России для оплаты товаров и услуг.
Также под запрет подпадает реклама способов платежа цифровыми деньгами.
 Новые правила вступят в силу 1 января 2021 года.
=====
Сохраняется необходимость декларирования (теперь оно названо информированием) о владении цифровой валютой и о сделках с ней.
 Это является условием судебной защиты таких операций.

По новой редакции законопроекта «О цифровых финансовых активах» криптовалюту в России можно покупать, выпускать, продавать, совершать другие сделки,
но нельзя платить ей российским резидентам.

В этом есть определенное противоречие, поскольку само понятие криптовалюты в том же документе предполагает ее использование в качестве средства платежа.

В законопроекте сделана отсылка к отдельным законам, которые будут регулировать майнинг, организацию выпуска и обращения цифровой валюты в России.
Не исключено, что эти законы будут содержать иные ограничения для таких операций,
Подробнее на РБК:   https://www.rbc.ru/crypto/news/5f16c6379a794732b6dd31e7
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Вверх