Правила форума

Автор =), июн 25, 2019, 12:05 pm

« предыдущая - следующая »
Вниз

ЧЕ

Цитата: Гордей от июл 14, 2019, 11:25 amЗолотые слова ... вот только не действуют
а с чего им действовать? форум - это место для посраться

Гордей

Цитата: ЧЕ от июл 14, 2019, 08:21 pmфорум - это место для посраться
Цыник ты ,Чешусь ... надо позитивнее смотреть на мир 

ЧЕ

Цитата: Гордей от июл 15, 2019, 12:29 amЦыник ты ,Чешусь ... надо позитивнее смотреть на мир
я не цЫник, а реалист... я вообще на все в мире смотрю трезво, даже когда пьяный... природное умение делать прямой вывод, минуя реверансы, допущения, условности и прочую хренобредосрань, окружающую человеческое общение...

=)

Цитата: Гордей от июл 13, 2019, 09:07 pm
Цитата: ADMIN от июл 10, 2019, 08:19 pmя небыл
а авка подразумлевает женский пол.

Нет, тут мне повезло. Но у  нас есть сногсшибательная девушка админ, что то правда не слышно её.
Интересно, какого пола чебурашка? 

Дядя Миша

июл 16, 2019, 02:54 pm #19 Последнее редактирование: июл 16, 2019, 02:59 pm от Дядя Миша

Цитата: Гордей от июл 08, 2019, 09:44 pm.....И исчо ,написано - В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.- а где эти самые то теги со смайликами ?
..............
Я в по кнопке на главной странице, вверху слева - в подменю - оформление,
поставил птичку в опции - Использовать панель инструментов редактора в форме быстрого ответа 

Правда смайлики - не под кнопкой и занимают место...
Да,и нет кнопок видео и спойлер (скрытый текст)
похоже, что и эти теги движок без доработки вообще не понимает.

/// В оформлении, позже, отметил опцию - Загружать редактор в режиме WYSIWYG по умолчанию.
Но пока не понял что это такое.

kaimas

Цитата: ADMIN от июн 25, 2019, 12:35 pmотличная попытка
Некий  ЧЕ-Чешусь меня оскорбляет и нарушает правила
 1.4. Клевета и угрозы.
     1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений.
Он достовал ,уже в том новом З.А. а теперь ,как больной и здесь.Может разясите "больному" его диагноз

ленок

меня оскорбляет
 Такого тихого,который никогда слова грубого не скажет,не русофобствует по любому поводу,но при этом кричит,что он не нацист.

Гордей

Цитата: ADMIN от июл 16, 2019, 03:31 amИнтересно, какого пола чебурашка?
безполые мы ,почкуемся ... но страстно любим женские прелести

Гордей

Цитата: Дядя Миша от июл 16, 2019, 02:54 pmЯ в по кнопке на главной странице, вверху слева - в подменю - оформление,
чёт я не нашол ни чево такова на главной странице.

Дядя Миша

Цитата: Гордей от июл 16, 2019, 09:37 pm чёт я не нашол ни чево такова на главной странице.
Когда зарегенным заходишь на форум, в самом верху страницы -панелька,
слева твой Ник и маленький треугольник.
жмёшь - там подменю с пунктами - профиль и т.д. и там же пункт - оформление
жмёшь и далее настройки по оформлению, ставишь птички и жмёшь сохранить или что там.

Гордей

Аааа ,теперь понял .Спасибо.

ЧЕ

июл 17, 2019, 10:07 am #26 Последнее редактирование: июл 17, 2019, 10:56 am от ADMIN
Цитата: kaimas от июл 16, 2019, 08:24 pm1.5. Грубость, хамство, переход на выяснение личных отношений.

Цитата: kaimas от июл 16, 2019, 08:24 pmбольной и здесь.Может разясите "больному" его диагноз

все шо нужно знать о робкиных доносах...только каралькин может в одном посте и настучать на нарушение правил, и нарушить правила

кстати, каймас, ежели ты меня "заблокировал", как ты можешь видеть мои "оскорбления"? ай, врунишка...

ПыСы. не балуся

Вверх