Автор Тема: Были ли американцы на Луне? Великий обман!  (Прочитано 4407 раз)

Оффлайн Арсений

• Инструктор
Хочу открыть новую тему.Считаю её очень важной. Это не просто история. Это отношение страны к правде, справедливости,совести в конце концов. Конечно я считаю что янки на Луне не были. Кто не согласен милости прошу высказывать свои мысли, убеждения и т.д. Для меня крайне важно донести свои взгляды на эту тему  людям и открыть им глаза. Многие думают что янки там были по одной простой причине -как можно так лгать! Можно господа. Можно. США этим занимаются постоянно. Для затравки прошу подумать своими мозгами на следующие темы.
1.1969 год это время первой "высадки" на Луне. США организовали прямую!!!!трансляцию с Луны!!!!!69 год ребята!!!! Как это возможно? Тогда. Транслировали кстати на весь мир, кроме СССР конечно.
2.Простая и банальная тема -туалеты и сортиры.Да, да. Именно они. Нет у наших космонавтов они были. А у американцев нет!!! Это факт. Он признан США. Они утверждают что две недели три здоровых мужика справляли малую нужду и большую -пардон конечно в пакеты!!!! и памперсы наверное. Места на Аполлоне совсем немного, по правде сказать совсем мало.Я не представляю как на Земле это сделать, а в космосе в невесомости,как???? При всем при этом сразу после возвращения астронавты чисты, бодры,веселы, чисто выбриты и очень энергичны.Для сравнения наши космонавты после таких же полетов еле живы и не могут ходить. Многим нужна медпомощь сразу после приземления. Сравните сами.
3. Великая космическая держава США. Покорители Луны. Сейчас по мнению многих уверенно лидируют в космической гонке. В общем лидеры. Мировой гегемон так сказать. С экономикой и деньгами полный порядок.И как и на чем летают они сейчас в космос спросите Вы? Наверное у них самые крутые космические корабли с новыми мощными и передовыми двигателями? Вовсе нет. Вот уже 7 или даже 8 лет США летают в космос на РОССИЙСКИХ кораблях (советской еще заделке), а на свот космические корабли покупают РОССИЙСКИЕ двигатели (не первой свежести конечно, но покупают ведь же). Почему? За каждого своего астронавта США платят России 82 000 000 баксов. За каждого. Кстати космические туалеты на МКС конечно же российского производства. Авианосцы США строят много, а вот сортир для космического корабля, дп и сам корабль с двигателем как то не получается. Почему? Скоро будет 50 лет!!!!!якобы покорения Луны. А просто повторить якобы свою же технику США не могут!!!! Покупают у России движки в разы уступающие по мощности своим же, но и даже тупо скопировать наши у них не получается. Вопрос. А как они вообще на Луну то летали? Как? На чём?
Если кто не согласен убеждайте меня что я не прав.

Оффлайн Сирота

• Ас
  • А мне всё по...
Re: Были ли американцы на Луне? Великий обман!
« Ответ #1 : Августа 24, 2018, 08:54:19 pm »
США - страна фикция. Всё у них построено на обмане.
Надоела гнида!!! Дура-дурой.

Оффлайн Leon33

• Модераторы
  • Ас
« Ответ #2 : Августа 24, 2018, 08:59:57 pm »
А я верю в то, что американцы были на Луне. В то время действительно были большие сложности с передачей изображения с Луны.  Трансляция была проведена по системе SSTV, с разрешением 320 строк и 10 кадров в сек. Этот формат был несовместим с системами NTSC, PAL, SECAM. Поэтому транслировать видеосигнал напрямую было невозможно. Поступили очень просто. Изображение передавалось на специальный монитор, с плоским экраном высокой яркости и с помощью обычной но профессиональной студийной видеокамеры, которая стояла против монитора,  это изображение поступало в живой эфир. Трансляцию с Луны видели 600 млн человек.
 Космонавт Алексей Леонов подтвердил тот факт. что американцы были на Луне и я не поленился найти его ответ:
«Смотрели специалисты, и я в том числе, и лунная группа наша один к одному в режиме онлайн, как это происходило... И полет Бормана с облетом, и посадку, и "Аполлон 13" тоже», - рассказал Леонов.
Вопросы, типа того, что тени не там, где надо или флаг качается от потока воздуха и пр. - это только потому, что обсуждение на форумах проходит между людьми, далекими от космоса и космонавтики.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2018, 09:12:31 pm от Leon33 »

Оффлайн тюбик

• Ветеран
« Ответ #3 : Августа 24, 2018, 09:02:21 pm »
А я верю в то, что американцы были на Луне. В то время действительно были большие сложности с передачей изображения с Луны.  Трансляция была проведена по системе SSTV, с разрешением 320 строк и 10 кадров в сек. Этот формат был несовместим с системами NTSC, PAL, SECAM. Поэтому транслировать видеосигнал напрямую было невозможно. Поступили очень просто. Изображение передавалось на специальный монитор, с плоским экраном высокой яркости и с помощью обычной но профессиональной студийной видеокамеры это изображение поступало в живой эфир. Трансляцию с Луны видели 600 млн человек.
 Космонавт Алексей Леонов подтвердил тот факт. что американцы были на Луне и я не поленился найти его ответ:
«Смотрели специалисты, и я в том числе, и лунная группа наша один к одному в режиме онлайн, как это происходило... И полет Бормана с облетом, и посадку, и "Аполлон 13" тоже», - рассказал Леонов.
Вопросы, типа того, что тени не там, где надо или флаг качается от потока воздуха и пр. - это только потому, что обсуждение на форумах проходит между людьми, далекими от космоса и космонавтики.
а про сортиры чего скажешь ?
не накормивши ,не напоивши , добра не сделавши ,врага не наживешь .

Оффлайн тюбик

• Ветеран
« Ответ #4 : Августа 24, 2018, 09:04:12 pm »
США - страна фикция. Всё у них построено на обмане.
масоны организовывали .

Оффлайн Leon33

• Модераторы
  • Ас
« Ответ #5 : Августа 24, 2018, 09:11:44 pm »
про сортиры в космосе - я не знаю, но в американских радиолокаторах были сортиры с кожаными сиденьями, а в советских вообще не было никаких. Это я знаю.

Оффлайн тюбик

• Ветеран
« Ответ #6 : Августа 24, 2018, 09:17:13 pm »
про сортиры в космосе - я не знаю, но в американских радиолокаторах были сортиры с кожаными сиденьями, а в советских вообще не было никаких. Это я знаю.

ну в общем тебе задание .узнать как мериканцы справляли нужду при полете на луну и обратно .узнаешь расскажешь .

Оффлайн Сирота

• Ас
  • А мне всё по...
« Ответ #7 : Августа 24, 2018, 09:20:43 pm »
Говорили что Омериканцы для этого полёта разработали такую пищу что нет от неё ни кала ни мочи, очень секретная разработка.

Оффлайн тюбик

• Ветеран
« Ответ #8 : Августа 24, 2018, 09:25:22 pm »
Говорили что Омериканцы для этого полёта разработали такую пищу что нет от неё ни кала ни мочи, очень секретная разработка.
а счас чего не применяют им на мкс жрачку возят прогресс за прогрессом .

Оффлайн Leon33

• Модераторы
  • Ас
« Ответ #9 : Августа 24, 2018, 09:25:27 pm »
В 2009 году Алексей Леонов уже высказывался по поводу слухов, утверждающих, что американцы не были на Луне в 1969 году. В интервью агентству «РИА Новости» советский космонавт подчеркнул, что верить в подобное могут только «абсолютно невежественные люди».

«Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев», - отметил тогда Алексей Леонов.

Оффлайн Leon33

• Модераторы
  • Ас
« Ответ #10 : Августа 24, 2018, 09:29:29 pm »

Лично для меня, замечательный человек  Алексей Леонов - это авторитет, которому я верю на 100%.

Оффлайн тюбик

• Ветеран
« Ответ #11 : Августа 24, 2018, 09:35:27 pm »
В 2009 году Алексей Леонов уже высказывался по поводу слухов, утверждающих, что американцы не были на Луне в 1969 году. В интервью агентству «РИА Новости» советский космонавт подчеркнул, что верить в подобное могут только «абсолютно невежественные люди».

«Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев», - отметил тогда Алексей Леонов.
ну а как должен говорить вице -президент альфа -банка ?

Оффлайн Сирота

• Ас
  • А мне всё по...
« Ответ #12 : Августа 24, 2018, 09:38:26 pm »
Не авторитет, верить надо фактом и логике, а не всяким режиссёрам.

Оффлайн BFG

• Ветеран
« Ответ #13 : Августа 24, 2018, 11:08:15 pm »
а есть еще придурки, которые верят, что земля круглая, прикиньте!  ;;-)))

Оффлайн тюбик

• Ветеран
« Ответ #14 : Августа 24, 2018, 11:26:45 pm »
а есть еще придурки, которые верят, что земля круглая, прикиньте!  ;;-)))
земля имеет форму конуса .