Автор Тема: Новости Украины - 20  (Прочитано 18299 раз)

Оффлайн каспар

• Ас
Re: Новости Украины - 20
« Ответ #15 : Августа 19, 2018, 12:54:47 am »
А вот мнение по этому поводу умного еврея (не чета выжившиму из ума по старости Ану) Рабиновича. Избранник народа, как ни как...
================================================================
В Верховной Раде пришли в ужас от украинского школьного учебника по географии   

Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович пришел в ужас, когда ознакомился с содержанием учебника по географии для учащихся восьмого класса. С таким признанием он выступил в эфире телеканала «112 Украина», видео доступно на YouTube (с 26:15).

Парламентарий рассказал, что пребывал в шоковом состоянии после знакомства с учебным пособием Петра Масляка и Светланы Капирулиной. «Мы пытаемся строить новую страну не за счет каких-либо реальных сдвигов, а за счет бреда, который мы начинаем внушать детям. Просто бреда. И бред всегда подменяет собой реальные дела. (...) Нельзя такой бред писать», — указал он.
Рабинович привел информацию из учебника, в котором авторы, среди прочего, рассказали про трипольскую пшеницу, завезенную украинскими переселенцами в США, Россию, Канаду, Казахстан и Аргентину, которой «питается весь мир». Также депутат обратил внимание на заявление Масляка и Капирулиной, что «украинцы в космической области сделали больше, чем все остальные народы вместе взятые».

Рабинович поддержал утверждение авторов пособия о том, что «украинцы веками создавали самые мелодичные песни, и ни у одной нации нет двухсот тысяч песен, как у Украины». В то же время он выразил сомнение в том, что именно украинские песни были положены в основу всей европейской музыки.

Кроме того, депутат Рады со скепсисом воспринял утверждение о том, что «украинцы являются славянизированными германцами». «Тогда скажите уж, что аэропорт Борисполь назван в честь Бориса Ельцина, в интересах Украины развалившего СССР и СНГ, как давно было задумано», — предложил Рабинович.

27 июля на учебник Масляка и Капирулиной обратили внимание в сети. Ознакомившиеся с их произведением пользователи Facebook отметили, что после чтения «запахло КПСС, съездом ЦК КПСС и решениями внеочередного пленума». При этом значительная часть комментаторов выразила сожаление в связи с тем, что из детей делают «ослов».

Оффлайн An

• Инструктор
  • Хорошэнко - пуйло!
« Ответ #16 : Августа 19, 2018, 12:55:45 am »
Да уймись ты уже... Сиськи увидел он... И и понравилось ему. Старый пердун. Перестань принимать слабительное вместе со снотворным на ночь.

Ой какое хамло! Не буду я твой опыт перенимать (слабительное вместе со снотворным на ночь!) Вероятно, ты другой ориентации... Я толерантен на тебя с большой горы! Силикон - страшная вещь, смотрите все на результат воздействия... Чела понесло не по делу!!!

(цЫ) А вот мнение по этому поводу умного еврея (не чета выжившиму из ума по старости Ану) Рабиновича. Избранник народа, как ни как...(конец Цы) Шо ты тыкаешь сюда мнение Рабиновича! Я его (Рабиновича, понимаю!) Ты своё боишься высказать, не умный пан спортсмен из теле-кабачка 13 стульев...
« Последнее редактирование: Августа 19, 2018, 01:02:22 am от An »
Бандэра такы прыйшов, алэ Крыма нэ знайшов...

Оффлайн каспар

• Ас
« Ответ #17 : Августа 19, 2018, 01:02:12 am »
Ой какое хамло! Не буду я твой опыт перенимать (слабительное вместе со снотворным на ночь!) Вероятно, ты другой ориентации... Я толерантен на тебя с большой горы! Силикон - страшная вещь, смотрите все на результат воздействия... Чела понесло не по делу!!!
Не напрягайся так, старикан. Это опасно для тебя, мозги твои и так уже плохо работают. Иди уже ложись спать. И перестань трогать писю руками... (боже мой, что дементия - старческое слабоумие с человеком делает...)

Оффлайн An

• Инструктор
  • Хорошэнко - пуйло!
« Ответ #18 : Августа 19, 2018, 01:06:58 am »
Не напрягайся так, старикан. Это опасно для тебя, мозги твои и так уже плохо работают. Иди уже ложись спать. И перестань трогать писю руками... (боже мой, что дементия - старческое слабоумие с человеком делает...)

"И перестань трогать писю руками..." Я не повторяю твои движения и мечтания! Кризис жанра, нет слов...  "Аристократия помойки"...
« Последнее редактирование: Августа 19, 2018, 01:10:15 am от An »

Оффлайн каспар

• Ас
« Ответ #19 : Августа 19, 2018, 01:08:58 am »
Я должен отойти... Дела понимаешь.. Ты не балуй. Не забывай принимать лекарства.

Оффлайн An

• Инструктор
  • Хорошэнко - пуйло!
« Ответ #20 : Августа 19, 2018, 01:12:52 am »
Я должен отойти... Дела понимаешь.. Ты не балуй. Не забывай принимать лекарства.

Сдрыснул с темы... Понимаю... Придумай чё-нить про половые вопросы, "что по ночам так мучают тебя"... Пусть на тебя посмотрят...
 :-)

Оффлайн Kiev_IVAN

• Ветеран
« Ответ #21 : Августа 19, 2018, 01:18:14 am »
Если продолжат "исследовать", то придут к тому, что обезьяна произошла от украинца», — предположили в комментариях
я даже знаю кто....

Оффлайн Kiev_IVAN

• Ветеран
« Ответ #22 : Августа 19, 2018, 01:19:47 am »
Я должен отойти...
Каспар, тебя мало щас - это плохо. Но в любом случае ждем!

Оффлайн Kiev_IVAN

• Ветеран
« Ответ #23 : Августа 19, 2018, 01:42:39 am »
Контрбатарея и еще кое что пригласили на встречу с путинум 4, а познакомится еще 8 адептов "русского мира" .
Спокойной ночи, москали...

Оффлайн Kiev_IVAN

• Ветеран
« Ответ #24 : Августа 19, 2018, 03:28:11 am »
Ну ты и охальник... Приглашай в свою жопу других, пративный! Я
че ты в украинской теме забыл!
Иди в Якутию - там лепят разные скульптуры

Оффлайн Трактор Иваныч

• Ветеран
  • Ветеринар Росбалта
« Ответ #25 : Августа 19, 2018, 08:38:53 am »
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/132957/

Украинцам объяснили пользу отказа от горячего водоснабжения

Цитировать (выделенное)
Украина должна отказаться от централизованного снабжения населения горячей водой, об этом, как сообщает издание "Обозреватель", заявила член коллегии Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Мария Яковлева.

Чиновница, комментируя соответствующее заявление украинского вице-премьера Геннадия Зубко, отметила, что такую реформу надо было провести "еще 20 лет назад". По ее словам, в европейских городах отсутствует какая-либо система централизованной подачи горячей воды, вместо нее существует "система зонирования". "Улицы никто не будет греть, чтобы люди за это платили", — сказала она.
Отвечая на вопрос о возможных рисках при проведении подобной реформы, чиновница заметила, что такие "гениальные" идеи могут пострадать лишь из-за их непрофессионального "народного" исполнения.

С 10 июня на Украине вступила в силу новая редакция закона "О жилищно-коммунальных услугах", вследствие чего прогнозируется очередной рост тарифов на коммунальные услуги. Согласно новому положению, возвращается пеня за просрочку платежей, вводится абонентская плата за холодную и горячую воду, значительно расширяются полномочия поставщиков услуг.

По оценкам экспертов, нововведения приведут к росту тарифов на услуги ЖКХ на 20-30%. За последние годы стоимость коммунальных услуг на Украине уже выросла в три раза, что больно ударило по кошельку украинцев, вынужденных тратить до половины своих доходов на оплату соответствующих счетов.

Оффлайн Олег Пермский

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Мой адрес – Советский Союз!
« Ответ #26 : Августа 19, 2018, 09:10:52 am »
По ее словам, в европейских городах отсутствует какая-либо система централизованной подачи горячей воды

Выходит, что они горячей водой, которая образуется при охлаждении ТЭС и АЭС, греют просто воздух?
И да пусть отсохнет рука, обделившая себя! Рука – руку моет, рука – руку не обидит! – Лови вора! – Громче всех кричал вор. "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!

Оффлайн wawwa

• Ас
  • Старая Грымза В Шляпке
« Ответ #27 : Августа 19, 2018, 10:41:09 am »
Приближенный к администрации Порошенко, называющий себя «политическим обозревателем» Павло Нусс,  анонсировал жесткие дипломатические шаги Киева в связи с приглашением российского президента на свадьбу министра иностранных дел Австрии.
«Как мне известно, украинским дипломатическим корпусом по директиве президента Порошенко, поручению министра Климкина, правительству Австрии уже (!) подготовлена срочная нота по поводу сепаратного поведения отдельного члена правительства Австрии. С нашей стороны мы понимаем, что вмешательство во внутренние дела Австрии не является уместным, но, ввиду деструктивных действий вооруженного характера Путина – демонстрация самого тесного сотрудничества этих двух стран является неприемлемой. Президент Порошенко должен провести консультации с Александром Ван дер Беленом (президент Австрии – прим. ред)», - написал Нусс на своей странице в фейсбук и добавил: «уверен, что скоро она его поле нах (так в оригинале – прим. ред.)»

Икнется еще австриякам эта свадьбы... попомнят они Павло Нусса...
юзер юзеру враг, скотина и волк...

Оффлайн Nika Shepard

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #28 : Августа 19, 2018, 01:41:12 pm »
По ее словам, в европейских городах отсутствует какая-либо система централизованной подачи горячей воды, вместо нее существует "система зонирования". "Улицы никто не будет греть, чтобы люди за это платили", — сказала она

Совершенно верно.  И у нас каждый  дом греет  себя  индивидуально .
А Ника у вас как пионер! ))) в ответе за всеё! Она у вас несет ответственность за  все беды на форуме и во всем Мире в частности ))
Серёга  Global Moderator

Оффлайн Олег Пермский

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Мой адрес – Советский Союз!
« Ответ #29 : Августа 19, 2018, 01:43:40 pm »
Совершенно верно.  И у нас каждый  дом греет  себя  индивидуально .

А тепло с электростанций куда девают?
И да пусть отсохнет рука, обделившая себя! Рука – руку моет, рука – руку не обидит! – Лови вора! – Громче всех кричал вор. "Пермяк – солёны уши" – нисколько не обидно!