Автор Тема: Американский кирдык 04  (Прочитано 110180 раз)

Оффлайн MaxHo

• Global Moderator
  • Ветеран
  • высший руководитель,авторитетный управитель форума
Re: Американский кирдык 04
« Ответ #13650 : Октября 11, 2018, 09:16:04 pm »
Ей на смену придет кто-то фантастический, действительно выдающийся
Халк наверное.
И нет свободы. И волк в степи Просто на очень большой цепи. И когда, уйдя в свою степь, Он садится выть на луну, На что он жалуется - На цепь Или на её длину?

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13651 : Октября 11, 2018, 09:18:43 pm »
"Ей на смену придет кто-то фантастический, действительно выдающийся" - заявил глава государства.

Неужто сама Псаки!!!   :sh_ok:

Оффлайн Nika Shepard

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #13652 : Октября 11, 2018, 11:35:15 pm »
И на будущее: в следующий раз после очередного твоего перехода на личности, которые ты делаешь исключительно по причине неспособности вести разговор предметно (селюковость, как я упоминал многажды), мы тут же начнем обсуждать твою личность.
А обсудить там есть очень много чего интересного! Заодно и безнадежно филистерского.
бабство
А Ника у вас как пионер! ))) в ответе за всеё! Она у вас несет ответственность за  все беды на форуме и во всем Мире в частности ))
Серёга  Global Moderator

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13653 : Октября 11, 2018, 11:58:37 pm »

Оффлайн каспар

• Ас
« Ответ #13654 : Октября 12, 2018, 12:50:11 am »
У меня только один ответ: это не твое дело.
Я это уже тебе писал. Но это было бесполезно, разумеется. Селюковость не выбьешь ничем, это врожденное.
Впрочем, я даже тут как-то на эту тему распространялся. По поводу своей жизни здесь.

И на будущее: в следующий раз после очередного твоего перехода на личности, которые ты делаешь исключительно по причине неспособности вести разговор предметно (селюковость, как я упоминал многажды), мы тут же начнем обсуждать твою личность.
Вот напрасно ты... Какой переход на личности? Мы тут на форуме беседуем, обмениваемся мнениями о происходящем в разных странах, о происходящем на нашем форуме. На что я переходил? Использовал ту информацию, которую ты сам тут о себе написал? Для чего её тут привёл? Тут и продолжение процесса обмена мнениями и информацией. На твои слова, что ты уехал за колбасой из-за интересной работы и мучаешься там 15 лет, я задал логичный вопрос - за 15 лет в России не появилась интересная работа, сопоставимая с американской? Где тут переход на личности?
На твои слова, что ты долгие годы хотел бы вернуться в Россию, я задал второй логичный вопрос - кто тебя держит 15 лет? Российский паспорт в кармане, специальность (физик-ядерщик) очень ходовая, перед отъездом не бедствовал и был вполне и морально и материально. Почему не свинтил? Почему не "айда"? 15 лет!!! И кроме того, твои слова об огромных материальных накоплениях, на которые можно припеваючи жить в России не работая... Я просто анализирую твои слова, ничего не выдумываю и мой интерес вполне природен.
По поводу селюковости, в которой ты хочешь обвинить меня... Это называется " с больной головы на здоровую". Ты очень часто всуе упоминаешь мою "селюковость", и тут тоже есть много вопросов. По твоим же словам ты родился и вырос в деревне, в колхозе и я вижу, что тебя это сильно угнетает... Иначе, ты бы вообще не упоминал так часто слово "селюковость". Твои слова "Селюковость не выбьешь ничем, это врожденное", это почти дословное повторение моих слов, сказанных тебе ранее -Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда.   , и это так тебя обидело, что ты теперь изобилуешь этим выражением к месту, и не к месту. Ты не огорчайся так, сельские жители такие же люди как и городские. Ты не хуже других, тем более, что ты облагородился за 15 лет, живя в ненавистной тебе америкосии...
Но вопрос, который я задал тебе, не имеет ничего общего с переходом на личности. Тут некоторые люди не скрывают того, где живут, что делают... Я и ты одни из этих людей, мы сами, по своему желанию рассказали тут всем всё о себе (многие скрывают). Поэтому мы с тобой и задаём друг другу вопросы Ты меня спрашивал - сколько спален в моём доме, зачем мне кабинет, почему держу деньги в банке, выгодно ли это.. Я совершенно нормально отнесся к этому и ответил, не считая это переходом на личность.
Почему-то мой вопрос о том, что же тебя держит 15 лет в государстве, которое ты ненавидишь, имея ежесекундно возможность вернуться в страну, которую ты любишь, ты воспринимаешь как личный наезд, напирая при этом на мою "селюковость".
Ты не расстраивайся так сильно, Лапша... У тебя всё наладится ещё, не переживай. Надейся на лучшее.

Оффлайн Liza

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Будьте здоровы!
« Ответ #13655 : Октября 12, 2018, 01:55:52 am »
Да, уж, пошутили...

Научный скандал года: ученые писали фейк-исследования, чтобы разоблачить лженауку

Западный научный мир сотрясает масштабный скандал. Трое уважаемых ученых признались, что в течение целого года проводили не вполне этичный социальный эксперимент.
Они намеренно писали совершенно бессмысленные и даже откровенно абсурдные научные статьи в различных областях социальных наук, чтобы доказать: идеология в этой сфере давно взяла верх над здравым смыслом.

Работы писались под вымышленными именами - и, как и предполагали их авторы, успешно проходили проверку и печатались в уважаемых рецензируемых научных журналах. А одна из наиболее абсурдных статей - о том, что секс между собаками в парке необходимо рассматривать в контексте культуры изнасилований, - даже была отмечена специальной наградой.

Полностью тут:

https://aurora.network/articles/39-nauka-i-obrazovanie/62094-nauchnyy-skandal-goda-uchenye-pisali-feyk-issledovanija-chtoby-razoblachit-lzhenauku

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13656 : Октября 12, 2018, 02:04:08 am »
живя в ненавистной тебе америкосии

Очень типичный вывод для селюка.Поскольку селюк допускает только бинарное мышление.

А во всем остальном, Каспар, повторюсь, я на этот твой "забойный" вопрос отвечал. Но ты, похоже, будешь его задавать постоянно. Ты решил, что это что-то донельзя остроумное и меня уязвляющее.
Это твое дело, мне на это начхать.

Про кабинет ты мне так ничего внятного и не ответил. Была какая-то весьма хуторянскя отписка, не более.
Про кабинет, количество комнат и пр. мне лично понятно с самого начала. Это селюковская спесь, ничего ни нового, ни интересного. Зря ты, кстати, выставляешь фотки своего, извини за выражение, дома. Надо бы как-нить все более крупными планами. Но, опять же, не включая полный вид дешманского hot tub.

А так - все нормально, Каспар. Не возбуждайся так. Тебе это при твоей комплекции вредно.

Оффлайн Nika Shepard

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #13657 : Октября 12, 2018, 02:10:47 am »
Очень типичный вывод для селюка.Поскольку селюк допускает только бинарное мышление.
  Вы здесь единственный городской
А Ника у вас как пионер! ))) в ответе за всеё! Она у вас несет ответственность за  все беды на форуме и во всем Мире в частности ))
Серёга  Global Moderator

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13658 : Октября 12, 2018, 02:15:27 am »
Вы здесь единственный городской

Селюк - не место проживания, а тип мышления.

Оффлайн Nika Shepard

• Global Moderator
  • Ветеран
« Ответ #13659 : Октября 12, 2018, 02:26:42 am »
Селюк - не место проживания, а тип мышления.
А у    того, кто  агрессивно на всех кидается и всем пишет "характеристики"   , какой тип мышления ?
Серёга  Global Moderator

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13660 : Октября 12, 2018, 02:31:22 am »
А у    того, кто  агрессивно на всех кидается и всем пишет "характеристики"   , какой тип мышления ?

Кидается далеко не на всех.

А тип мышления есть острый аналитический ум, выражающийся в генерации плотно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.

Оффлайн каспар

• Ас
« Ответ #13661 : Октября 12, 2018, 03:24:34 am »
Вот напрасно ты, Лапша, заводишь свару. Ты думаешь, что ты многогранен и обладаешь аналитическим умом. Но в чём это выражается? В том, что ты много лет живёшь в стране, которую ненавидишь, считаешь, что в этой стране работать намного интересней, чем на Родине, о которой ты пишешь, что она развивается невиданными темпами? В том, что уже 15 лет ты твердишь - всё, завтра уезжаю в Россию, ошибка была.. Продолжая жить там, где не хочешь? Именно это и есть бинарность твоего мышления, а не аналитичность. Ты можешь сыпать именами философов, но это не выведет тебя из твоей ограниченности и желания - молотить бабки... Так что, селюк это именно ты. И по происхождению, и по образу мышления.
Про кабинет я тебе чётко ответил. Твоя селюковость и бинарность мышления выражается в том, что для тебя есть только чёрное и белое, другого ты не видишь... Я перевёл для русскоязычных участников форума мою комнату study room, как кабинет.Это ближе всего по смыслу. Такая комната есть почти в каждом доме Новой Зеландии. Там можно поставить кровать и будет ещё одна спальня. А пока дети учатся в школе и университете, они там занимаются. Чем тебе не подошла внятность ответа? А не подошла, потому что ты ограничен в своём мышлении, селюк ты, деревенщина, не смотря на образование, место работы и количество бабок.
https://www.google.co.nz/search?q=study+room+in+the+house&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwiQ7tP5y__dAhVIIIgKHRKKBHsQsAR6BAgEEAE&biw=1366&bih=626

Да и про комплекцию мою, это ты напрасно. Я для своего возраста совсем не плохо выгляжу, а к старости все люди меняют свой внешний вид. Ты наверное высохший сморчок, с кривыми ногами, и поэтому ты концентрируешься на том, как выглядит человек. Это типа свою селюковость ты хочешь прикрыть, якобы, моей. Вот и внешний вид пошёл на обсуждение. Но беречься надо, тут ты прав, я тяжеловат стал...

Ты не расстраивайся, лапша. Тебе не позавидуешь... Жить столько лет там, где не хочешь, с людьми, которых не терпишь, наблюдая одновременно как хорошо и дружно живут люди там, куда ты никогда не попадёшь... В мечтах разве что. А почему не попадёшь? Да потому что "люди гибнут за металл" (С).

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13662 : Октября 12, 2018, 05:20:17 am »
У тебя очень глупое лицо, Каспар.
Тебе никто об этом не говорил?

Везде одинаковое, на всех фотках, как маска.

Полная гармония с умственными способностяи, впрочем.

Оффлайн Lapsha

• Пилот
  • **
« Ответ #13663 : Октября 12, 2018, 05:21:43 am »
Про свободу.

Оффлайн каспар

• Ас
« Ответ #13664 : Октября 12, 2018, 05:40:49 am »
У тебя очень глупое лицо, Каспар.
Тебе никто об этом не говорил?
Нет, никто никогда этого не говорил. Я понимаю твой гнев. Судьба твоя незавидна, вот ты и бесишся. Ты там и помрёшь не чужбине, утопая в своих богатствах и глядя в зеркало на своё умное, одухотворенное лицо. И может быть на том свете, ты наконец свинтишь и сделаешь айда на Родину, как ты мечтаешь... Удачи тебе.